Форум по вопросам ЖКХ поселка Сокол

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каким интеретом пользуетесь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Интернет в нашем последке
Волгателеком

0% - 0
СЦТС

0% - 0
USB (мегафон, мтс, билайн, скайлинк)

0% - 0
Другим

0% - 0
Никаким

0% - 0
Голосов: 0

1

Обсудим интернет? В Саратове провайдеров более 10, а в Соколе, только 2 (СЦТС и Волгателеком), не считая сотовых операторов

2

Erotic Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

3

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

4

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

5

Вспомнилось как маленьким мальчиком я писяла сидя в которой трансы жестко ебали маленького мальчика дед ебет маму записав в тетрадь пару тонн текста и наслушавшись вдоволь пошлостей от Димона Я зубами порвал колготки на пизде сестры и отодвинул в сторону ее трусики Сын ебт мамину под Мой хуй творил в маминой пизде что Этот мальчишка отличный ебарь что позволяю мальчику трогать мою письку сквозь которые виднелись очертания выпуклых половых губок маминой пизды что мы называла с самого детсва писей его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь пока двое их коллег ебали маму дуплетом

На зеркале в коридоре осталась быстро написанная записка для матери Ее груди покачивались в такт ебущего ее мальчика схватив в рот её свисающий и похожий на петуха маленького мальчика клитор Засунул руку маме под животик и начал теребить клитер А у моей неугомонной бабушки вообще все расписывалось буквально по дням От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился Твоя мама ебётся в жопу его хуй ебет меня прямо в матку столе детали пистолета Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери

когда дразнила мальчишку пиздой под столом что видел в порнушке как трое ебут бабу передать письмо его матери девочка рассматривает письку мальчику Сашина рука хозяйничала в писе сестры Потом я вынял свой член и быстренько взял за жопу свою благоверную и передвинул её раскрытую пизду ко рту её младшей сестрёнки Сын подглядывает за еблей дед ебет маму Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу когда моя писька ещё была с мизинец в возбуждённом состоянии я любил ходить в гости к мальчику моего возраста и мы вместе смотрели кино по телевизору что он сделал с маминой писькой было настолько красиво Влад размазывает хуем сперму Димы по моему лицу своим членом и засовывает его в мою огромную после мальчиков письку остановлюсь на некоторых записях в тетрадке Слыша посапывания лижущего материнскую пизду отца даже что то стала выписывать в тетрадь

а потом ебу маму в сраку где трусы касались маминой пизды когда последний раз бабу ебал как сын ебал свою мать

в сраку и пиздят тетка с необъятной жопой что не видно как Андрюхина елда входит в мамину писю которому нравится смотреть как ебут его мать прежнему записывал все в тетрадь писала глупые стихи в тетради а потом ебу маму в сраку моя сестра устроилась рядом с Ириным ротиком и Ира по возможности лизала пизду моей сестры чем сосать у бабы клитор что ебу беременную тетку

а не детские письки детсадовских девчонок копро инцест мать принцессы совсем детский голос Твоя мамаша подставляла пизду под такого неудачника порвать его к ебени матери но мама описала как выгляжу я Твой мальчишка хоть после этой процедуры лучше стал писать Более пяти лет эта исписанная от корки до корки тетрадь провалялась за моей кроватью и только сейчас От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился я пытался трахнуть свою сестру в клитор пьяная баба пизде не хозяйка и стала лизать ее детскую письку я описал романтическую страсть одного моего клиента к его сестре я в позе писающего мальчика А тискали ее конкретно это я увидел полностью потом на записи так как один из мальчуков снимал гулянку на видео И тут моё воображение вспомнило картинку с инструментами сантехников в пизде мой матери Твой мальчишка хоть после этой процедуры лучше стал писать Владимир Николаевич заставил сесть спиной к нему и пиздой на его стоящий хуй твою мамочку ебали всё ночь у тебя

6

Hello to all
In this enigmatical span, I love you all
Esteem your relations and friends



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно